Обучение

ЭТАП № 1 работы над своим здоровьем, энергией, сохранением молодости



ДЛЯ НОВИЧКОВ В НУТРИЦИОЛОГИИ И ЗОЖ (=знаю мало, умею мало)
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ПРАКТИКИ (=знаю достаточно, умею мало)






ЭТАП 2. ШКОЛА ПИТАНИЯ, УСВОЕНИЯ И ЕЖЕДНЕВНОГО ДЕТОКСА нутрициолога Ольги Перовой









ЭТАП 3. МАРАФОН "ДЕТОКС 21"

Очищение по-научному

Физиологичная стартовая система детоксикации организма

 






ОТЗЫВЫ МОИХ УЧЕНИКОВ о предыдущих курсах

ОКСАНА
Есть такое мудрое высказывание: наслаждайся тем что ты делаешь, и ты будешь успешным! Это об этом - курсе "Элементарная нутрициология и менеджмент здоровья".
* Замечательная онлайн атмосфера - под мягким пледом за чашечкой чая очень приятно изучать азы нутрициологии, 
* удобное время, так как вебинары предоставляются и в записи, 
* четкая структура курса, 
* развернутый раздаточный материал, 
* подробное описание нюансов, 
* ну, и конечно же блистательная Оленька Перова - автор курса! Доброжелательная, обворожительная, влюблённая в своё дело, заряжающая своими знаниями в области нутрициологии, окутывающая своей энергией, которую можно слушать и слушать...Любящая своё дело!
Благодарю Вас за вашу энергию, знания, которые Вы нам передаёте, обратную связь, доброту и тепло. Теперь я понимаю важное и очень нужно значение нутрициологии в жизни каждого человека!

ТАТЬЯНА

Ольга провела несколько консультаций по состоянию моего здоровья, разобрала "по полочкам" результаты анализов, всегда-всегда отвечала на мои многочисленные вопросы онлайн. 

Оля подтолкнула меня в правильном направлении, составив программу оздоровления, которая подходит именно мне. И реально, когда я начала работать над собой, почувствовала себя намного лучше, сонливость ушла, энергия появилась. 

Поэтому, когда летом Ольга запустила курс по питанию и оздоровлению, я не раздумывая записалась. 
Все видеоуроки понятны, можно смотреть и в записи. Информация, которую Ольга даёт, очень ценная. О многих вещах я даже не слышала и не задумывалась. Теперь Оля как будто "личный врач моего организма". Спасибо за работу.

СВЕТЛАНА

В июле 2020 года начала проходить онлайн-курс элементарной нутрициологии у Ольги Перовой, поскольку темой здорового питания интересуюсь уже очень давно, информации в Интернет-источниках много, и зачастую она себе противоречит. 

В общем, требовался специалист своего дела, который бы собрал и систематизировал все данные, а еще - доходчиво донес до их меня и ответил на мои многочисленные вопросы. Минимальная подготовка у меня уже была, поскольку ранее я занималась у Ольги в "Школе здорового питания". Откровенно говоря, интересовала больше теория, и я сама не ожидала, что так полно погружусь и в практику. 

Курс построен очень логично: "Симптоматика/явные и скрытые проблемы со здоровьем - обследование и необходимые анализы - диагностика - вредная и здоровая пища -  необходимые витамины, минералы и элементы - очистительные программы". Вся информация дается очень доступно, занятия достаточно компактны, слайды дополняют  общую картину. Никакой словесной перегруженности, сверхнаучных деталей и непонятных терминов. 

Мне сразу стало понятно, что приобретать комплексы витаминов и БАДов, даже очень качественных, "наобум" - большой риск не получить результатов. Как минимум необходимо пройти довольно подробное тестирование, как максимум - сдать ряд анализов, что мной и было сделано. Из них стало известно, что при общем хорошем самочувствии о себе можно узнать невероятно много! О том, что есть профилактика заболеваний и дефицитных состояний, которыми можно и нужно заниматься до того, как что-то всерьез заболит. 

Но, пожалуй, самым удивительным стало то, что я смогла - сама, без срывов, истерик и уныния -  отказаться от магазинной выпечки и десертов, перестав тем самым кормить кондитерские, стабилизировать время приема пищи (раньше мне было страшновато идти на длительную прогулку, потому что через два часа меня начнет трясти от сниженного сахара в крови, а теперь перерывы между едой составляют 4-5 часов, при этом я наедаюсь и чувствую себя комфортно). 

Далее мы компенсировали имеющийся дефицит железа и после контрольных анализов я прошла противогрибковую программу, которую в настоящее время завершаю.

Ограничения в употреблении некоторых продуктов переносила легко. Проблем с весом не было, но все равно - минус килограмм. Исчезли признаки инсулинорезистентности, "сахарно-мучное" рабство - тоже в прошлом. Сейчас я пытаюсь также отказаться от глютена, и чувствую себя при этом хорошо. 

Приятным бонусом стало дополнительное занятие по той теме, о которой я просила! 

Заниматься у Ольги - одно удовольствие, поскольку она - корректна, ненавязчива, обладает невероятным чувством юмора. Отвечала на все мои вопросы оперативно, в пределах нескольких часов. В общем, я - в восторге и очень рекомендую данный курс тем, кто хочет стать здоровее и красивее, а также - уделять внимание и время самой себе таким простым и интересным способом. Жду набора на курс следующего уровня, для продолжающих, если такой планируется.
Спасибо! (13.01.2021)

ИННА


Курс Ольги Перовой – это прекрасное практическое руководство для тех,

 * кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, 

*кто чувствует, что пришло время задуматься над стилем своей жизни, выстроить правильную систему питания, понять себя и свой организм, научиться слушать и слышать его. 

В перечне тем курса Вы увидите много незнакомой терминологии. Но пусть Вас это не смущает. Ольга Перова - профессионал своего дела. Ее занятия отличает доступность, живость и прозрачная ясность. Автор курса умеет говорить просто о сложном. Результаты не заставят себя долго ждать. Вот увидите! :)

ЕКАТЕРИНА
Ольга, добрый день! Только сейчас собралась написать отзыв о курсе, прошу прощения) Вы умница, на своих занятиях вы заряжаете энергией👍 

До сих пор ещё пересматриваю некоторые вебинары повторно, много нового узнала о различных органах и системах нашего организма, о том, какие симптомы о чем могут нам говорить, даже когда ещё нет заболеваний, о том, что нужно делать для профилактики, как очищать организм, поэтапно, в общем, столько интересной и полезной информации, это все очень ценно!!!👏👏👏 

После каждого занятия есть конспект, который можно перечитывать по необходимости, вся информация даётся простым, понятным языком, все структурировано👍 
Прослушав и изучив все занятия, уже понимаешь, что по-другому, как раньше, жить уже не получится)) Всегда думаю теперь о том, что ем, сколько надо выпить воды, сколько съесть белков и жиров, какого качества, о том, что все в наших руках - и здоровье, и красота, и молодость) 

Пересмотрела свой рацион, ограничила сахар и легко сбросила 3-4 кг (мне больше и не надо было) без диет и голода, всегда теперь стараюсь следовать вашим рекомендациям) Спасибо вам за очень полезный курс))🙏

Светлана

Благодарю за курс нутрициологии, удачно построенный по модульной структуре.  Это позволило мне выбрать те темы, которые были нужны (и к которым я уже была "готова"). 
Подача материала и памятки в почте - прекрасны. Все коротко, ясно, по существу. Всегда можно вернуться к материалу.
Благодаря этому постоянно продолжаю качественно улучшать рацион питания свой собственный и своей семьи, придерживаясь рекомендаций по БЖУ. Семья уже даже не возражает:)  
Отдельное "спасибо" за белковые завтраки! Привыкали долго, но теперь они идут на "ура" и до обеда не хочется есть, а главное - организм не требует огромного количества традиционных сладостей. Фрукты,  сухофрукты, орехи (вымоченные!:) воспринимаются как "сладкое".
Я очень рада таким изменениям. Благодарю еще раз за организованное просвещение!
С уважением,
Светлана

Инна Владимировна
Очень запомнился курс своей важностью, значимостью для целостной картины здоровья человека. Важно, что здоровье человека рассматривается с точки зрения налаженной работы всех систем организма. И, если присутствует хотя бы один фактор, влекущий за собой болезнь в какой-то системе, то страдает весь организм.

Очень важная лекция «Учимся понимать свой организм», где итогом всей работы стал тест. С большим интересом, удивлением проходила его вся семья. Надо же, подумали мы, на сколько легче будет работать врачам, если люди будут владеть этой информацией.

Запомнилась лекция «Базовые анализы и их расшифровка», где понимаешь более глубоко, как работает твой организм, на что обратить внимание.

Открытием была лекция «Индивидуализация рациона», где базовое индивидуальное питание рассматривалось в соответствии с типом метаболизма. Был предложен тест по определению типа метаболизма. Здорово! Даны были общие правила, выбор продуктов для того или иного типа метаболизма.

Очень рада, что мне удалось прослушать этот курс, познакомиться с таким жизнерадостным, любящим свое дело, профессионально-компетентным человеком, как Ольга Перова.

Спасибо большое, уважаемая Ольга Борисовна! Здоровья и успехов Вам!



КОНТАКТЫ для более подробной информации
Whats App бизнес-аккаунт Нутрициолог Ольга Перова

Электронная почта - 

nutr.olga.perova@gmail.com






Рекомендую статьи

Коронавирус и питание. ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Для чего же я в последних публикациях так подробно рассматривала специфику коронавируса? Для того чтобы еще больше напугать, или это в...

Жду вашего сообщения

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

featured posts